Материалы за 15.03.2012 » Муниципальное образование Первомайский район. Официальный сайт администрации

«    Март 2012    »

Август 2018 (35)

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

КУИЗО : Извещение о торгах на заключение договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытых по составу участников торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства, расположенного на территории муниципального образования Первомайский район Оренбургской области, проводимых в форме аукциона

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации  постановлением администрации Первомайского района от 15.03.2012 № 199-п «Об организации аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства», администрация Первомайского района информирует о проведении открытых по составу участников и по форме подачи предложений о цене торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства, расположенного на территории муниципального образования Первомайский район Оренбургской области, проводимых в форме аукциона.

Организатором проведения торгов выступает Аукционная комиссия по проведению торгов (аукционов, конкурсов) администрации Первомайского района.

1.Предмет аукциона -  (далее «Предмет») - право на заключение договора аренды для комплексного освоения в целях жилищного строительства земельного участка, параметры которого указанны далее. Участок выставляется на аукцион единым лотом. Участок не обременен публичными и частными сервитутами, никому не продан, не подарен, не заложен, не обременен правами третьих лиц, в споре и под арестом (запрещением) не состоит.

Информация о земельном участке, выставляемом на торги

Лот №

Кадастровый номер

земельного участка

Начальная цена Предмета

аукциона, руб.

Задаток

руб.

56:22:0601002:149

местоположение: Оренбургская область, Первомайский район, поселок Первомайский, земельный участок расположен в южной части кадастрового квартала 56:22: 0601002; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для размещения домов многоэтажной жилой застройки; площадь – 5617 кв.м.

2. Цена выкупа указанного земельного участка определяется в соответствии с действующим законодательством

3. Размер арендной платы в отношении земельного участка: разрешенное использование – для размещения домов многоэтажной жилой застройки. Параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства жилых домов (от 1 до 3 этажей). Размер арендной платы за земельный участок, предназначенный для  комплексного освоения в целях жилищного строительства определен на основании постановления Правительства Оренбургской области от 12.10.2009 № 530-п «Об утверждении порядка определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Оренбургской области» и составляет:  5683,84 руб./год (1,01руб за 1 кв.м. в год).

Затраты по оценке рыночной стоимости земельного участка в сумме 1 000 руб. (Одна тысяча рублей) и межеванию земельного участка в сумме 6209 руб. (Шесть тысяч двести девять рублей) оплачивает победитель аукциона.

Просмотр прикрепленных документов:
Извещение Информация о результатах