Материалы за 08.06.2018 » Муниципальное образование Первомайский район. Официальный сайт администрации

«    Июнь 2018    »

Август 2018 (35)
Июль 2018 (30)

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

КУИЗО : ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже земельного участка категория земель – земли населенных пунктов

В соответствии с постановлением администрации Первомайского района Оренбургской области от 30.05.2018 № 501-п «Об организации аукциона по продаже земельного участка» администрация Первомайского района Оренбургской области информирует о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже земельного участка категория земель – земли населенных пунктов, расположенного на территории муниципального образования Первомайский район Оренбургской области (приложение). Дополнительную информацию о земельном участке, выставленном на аукцион, в том числе графические материалы, можно получить по месту и в сроки, установленные для приема заявок. Осмотр земельного участка на местности производится претендентами самостоятельно в указанный срок.

Организатором проведения аукциона выступает администрация  Первомайского района Оренбургской области.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 09.06.2018 по 06.07.2018 включительно по рабочим дням с 09.00 до 17.00 часов местного времени; место приема заявок – администрация Первомайского района Оренбургской области по адресу: Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, ул. Советская, 33А (комитет по управлению имуществом района и земельным отношениям администрации Первомайского района Оренбургской области).

Для участия в аукционе заявитель представляет (лично или через своего представителя) следующие документы: 1) заявку на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка – в 2 экземплярах; 2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан). В случае подачи заявки представителем заявителя – доверенность (подлинник и копия); юридическое лицо – нотариально заверенные копии учредительных документов, свидетельств о государственной регистрации юридического лица и постановке на налоговой учет, выписка из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо);  4) платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении, подтверждающий внесение задатка.

Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируется в журнале приема заявок. Заявка, поступившая по истечению срока ее приема, вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа, возвращается в день ее поступления заявителю или его полномочному представителю под расписку. Отказ заявителю в приеме заявки лишает его права участия в аукционе.

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в сроки, установленные законодательством РФ.

Подведение итогов приема заявок на участие в аукционе и определение участников аукциона состоится 09.07.2018 в 14.00 часов местного времени; место подведения итогов приема заявок – администрация Первомайского района Оренбургской области по адресу: Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, ул. Советская, 33А (комитет по управлению имуществом района и земельным отношениям администрации Первомайского района Оренбургской области). В день определения участников аукциона организатором аукциона будут рассмотрены заявки и документы заявителей, установлен факт поступления от претендентов задатков на основании выписок со счета. По результатам рассмотрения документов организатор аукциона принимает решение о признании заявителей участниками аукциона или об отказе в допуске заявителей к участию в аукционе, которое оформляется протоколом.

Заявитель не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

2) непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;

3)  подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами не имеет права быть участником аукциона, покупателем земельного участка;

4) наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в реестре недобросовестных участников аукциона.

Аукцион состоится 10.07.2018 в 15.00 часов местного времени; место проведения аукциона – администрация Первомайского района Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, Первомайский район, п. Первомайский, ул. Советская, 33А (актовый зал). Победителем признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Просмотр прикрепленных документов:
Извещение Документация Результаты торгов