Легкая атлетика » Муниципальное образование Первомайский район. Официальный сайт администрации
 
       
Сделать стартовой Добавить в избранное
 

Навигация по сайту
  ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Устав
Характеристика
Флаг и герб
9 МАЯ
Планируемые
мероприятия
  ВЛАСТЬ
Совет депутатов
Глава района
Администрация района
Подведомственные
организации

Территориальная
избирательная комиссия

Нормативные
документы

ГО и ЧС

Прогноз ЧС

Эффективность
деятельности ОМСУ

Кадровая политика

Противодействие
коррупции

Антитеррор

Комиссии

  ЭКОНОМИКА
Инвестиции
Потребителю
Социально-экономическое
развитие
Сельское хозяйство
Промышленность
Транспорт
Связь
Торговля
Малое и среднее
предпринимательство
Конкурсы
и аукционы
Статистика
Земельные и
имущественные отношения
ЖКХ
Муниципальные программы
Оценка регулирующего
воздействия
Развитие конкуренции
Муниципальные
задания
  ФИНАНСЫ
Новости, информация
Бюджет
Муниципальные программы
Бюджет для граждан
Исполнение бюджета
Консолидированная отчетность
Реестр расходных обязательств
Финансовый контроль
Долговые обязательства
Финансовая грамотность
  СТРОИТЕЛЬСТВО
Новости строительства
Государственные
программы
Нормативные
документы
Капремонт МКД
  СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
Образование
Здравоохранение
Культура
Спорт
Молодежная политика
Доступная среда
ЗАГС
Архив
КДНиЗП
  ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
УСЛУГИ
Административная реформа
МКУ "МФЦ"
Отдел МВД РФ по
Первомайскому району
ОВО по Первомайскому
Району Росгвардии
ОВМ ОМВД России по
Первомайскому району
Портал государственных
услуг
Информация для
населения
ГИБДД № 3 УМВД России
  ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ
Обзор обращений граждан
  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
Новости, информация
Результаты проверок
Общественный контроль
 

СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

  ФОРУМ
  НОВОСТИ
  Опросы и голосования
  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ПРЕЗИДЕНТА РФ
в ПРИВОЛЖСКОМ ФО
  БЛОГ ЮРИЯ БЕРГА
  СМИ
  ССЫЛКИ
  КОНТАКТЫ
  8-ФЗ
  Расширенный поиск
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Популярные статьи
» Прогноз ЧС на 18.11.17
» Библиотечные новости
» «Горячая линия»» по вопросам соблюдения трудового закон ...
» Мероприятие, посвященное Дню призывника РФ «Служить Рос ...
» Росреестр: как владельцу недвижимости защититься от мош ...
» Оперативное предупреждение
» Сводный фермерский навигатор субъектов Российской Федер ...
» Оперативное предупреждение
» Информация прокуратуры Первомайского района
» Информация для населения
Наш опрос
Как Вы получаете государственные или муниципальные услуги?

Использую Портал государственных услуг
Получаю услуги через МФЦ
Получаю услугу непосредственно в органе, который ее оказывает
Не могу разобраться в этом вопросе, поэтому не получаю услуги нигде
Облако тегов
День приема граждан, Легкая атлетика, Лыжные гонки, ММА, бокс, борьба, волейбол, гандбол, день народного единства, земля, молодежь, музыка, образование, погода, прогноз, самбо, сельское хозяйство, собственность, совет депутатов, спорт, теннис, футбол, хоккей, шахматы
Архив новостей
Ноябрь 2017 (24)
Октябрь 2017 (41)
Сентябрь 2017 (31)
Август 2017 (37)
Июль 2017 (40)
Июнь 2017 (68)
Информация


 

Госуслуги - проще чем кажется

 

 

 

Официальный сайт Российской Федерации о размещении информации о проведении торгов

 

 

 

 

Министерство социального развития Оренбургской области

 

Сайт депутата Игоря Сухарева

 

Официальный интернет-портал правовой информации

 

Выскажи мнение - опрос


Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Новости спорта : Легкая атлетика
 

16.05.2014 года на стадионе спорткомплекса «Яик» Состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет X районных летних  сельских спортивных игр «Первомайская Нива». В соревнованиях принимали участие команды Первомайского, Ленинского, Советского, Володарского, Малозайкинского и Фурмановского сельсоветов. В данных соревнованиях первое место заняла команда Фурмановского с/с., 2 место – Володарский с/с/., 3 место – Советский с/с., 4 место – Первомайский с/с., 5 место Ленинский с/с., 6 место – Малозайкинский  с/с. Результаты соревнований у мужчин: Бег на 100 м. 1 место – Аллахвердиев Асим (Советский с/с.), 2 место – Куанспеков Ратмир (Первомайский с/с.), 3 место – Байбузов Руслан (Советский с/с.). Бег на 200 м. 1 место – Алмашев Артур (Володарский с/с.), 2 место – Кужентаев  Дамир (Ленинский с/с.),3 место -  Байбузов Руслан(Советский с/с.). Бег 400 м. 1 место - Куанспеков Раухат(Володпрский с/с.), 2 место – Байбузов Тамерлан (Советский с/с.), 3 место – Туренко Николай (Малозайкинский с/с.). Бег 800 м. 1 место – Кулаков Руслан (Фурмановский с/с.), 2 место – Куанспеков Раухат (Володарский с/с.), 3 место - Ягубзаде Елшан (Советскийс/с.). Бег 1500м. 1 место – Тяпухин Николай (Первомайский с/с.), 2 место – Адылов (Ленинский с/с.), 3 место - Байбузов Тамерлан (Советский с/с.). Бег 5000 м. 1 место - Ягубзаде Елшан (Советскийс/с.), 2 место – Крутоголов Станислав (Фурмановский с/с.),3 место -  Бекишов Александр (володарский с/с.). Эстафета 4х100м. 1 место – Первомайский с/с., 2 место – Малозайкинский с/с., 3 место – Володарский с/с. Шведская эстафета 1 место- Володарский с/с.,               2 место - Фурмановский с/с., 3 место - Советскийс/с. Прыжки в длину 1 место - Байбузов Руслан (Советскийс/с.), 2 место – Яцукненко Никита (Малозайкинский с/с.), 3 место - Гефко Григорий (Первомайский с/с.).  Результаты соревнований у женщин: Бег на 100 м. 1 место –Гайко Татьяна (Первомайский с/с.), 2 место – Донина Ольга(Фурмановский с/с.), 3 место – Огурчикова Ольга (Володарский с/с.). Бег на 200 м. 1 место – Попова Надежда (Фурмановский с/с.), 2 место – Рябова Ольга (Володпрский с/с.), 3 место – Иванова Тамара (Первомайский с/с.). Бег 400 м. 1 место –Татаринцева Люба (Фурмановский с/с.), 2 место – Курилина Кристина (Володпрский с/с.), 3 место – Попова Ксения (Ленинский с/с.). Бег 800 м. 1 место – Гайко Татьяна (Первомайский с/с.), 2 место – Шинкаренко Ангелина(Фурмановский с/с.), 3 место – Симбиева Альбина(Володпрский с/с.). Бег 1500м. 1 место – Шуваликова Ирина (Советскийс/с.), 2 место –Стрельцова Алена(Ленинский с/с.), 3 место – Полищук Алена (Первомайский с/с.). Эстафета 4х100м. 1 место – Фурмановский с/с., 2 место – Первомайский с/с., 3 место – Володарский с/с. Шведская эстафета 1 место- Первомайский с/с., 2 место – Советский с/с., 3 место – Ленинский с/с. Прыжки в длину 1 место – Татаринцева Люба(Фурмановский с/с.), 2 место – Донина Ольга (Фурмановский с/с.), 3 место - Михайлова Наталья (Малозайкинский с/с.). Команда занявшая первое место была награждена кубком и дипломом первой степени. Команды призеры были награждены дипломами соответствующих степеней. Спортсмены, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями.

Легкая атлетика

Просмотр прикрепленных документов:

 
 
Комментарии (0)  Подробнее