Официальный сайт администрации Первомайского района > Новости > Министерство финансов области приглашает оренбуржцев повысить финансовую грамотность

31-10-2019, 09:39. Разместил: adm_pervomay

Очередной день финансовой грамотности для жителей Оренбуржья состоится в Оренбурге 31 октября - в этот день стартует акция VI Всероссийская неделя сбережений.

Специалисты министерства финансов области совместно с отделением Оренбургской области Уральского главного управления Центрального банка РФ, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области расскажут, как управлять личными сбережениями, чтобы их приумножить и не стать жертвой мошенников, а также ответят на вопросы аудитории.

Начало мероприятия: 31 октября в 12:00. Адрес: г. Оренбург, ул. Дружбы, 13, библиотека «Информационно-досуговый центр».